Ширина прямоугольника1 см, что состовляет 1/3 его длинны. построй прямоугольник. найди его периметр и площадь.

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 12:12
    0
    А=1 см

    b=1:1/3=3 см

    P=1+3+1+3=8 см

    S=1*3=3 см