Решите уравнение: x-5/x-3=6/7

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:27
    0
    X≠3

    7 (x-5) = 6 (x-3)

    7x-35=6x-18

    7x-6x=-18+35

    x=17 x≠3