Решите уравнение 8*х+11=27

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 03:46
    0
    27-11=16

    8*x=16

    16:8

    x=2
  2. 29 августа, 05:02
    0
    8x=27-11; 8x=16; x=16:8; x=2