Мебельный салон привезли 357 мебели диванов 64 шкафы в два раза больше диванов Астаны были столы сколько столов привезли в салон

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:44
    0
    64*2=128 (шкафов (просто ш) - привезли в салон

    64+128=192 (м) (мебели) - привезли в салон

    357-192=165 (с) - привезли в магазин

    Ответ: 165 столов привезли в салон
  2. 18 октября, 05:29
    0
    1) 64•2=128 (ш.) - превезли в салон.

    2) 64+128=192 (м.) - привезли в салон.

    3) 357-192=165 (с.) - привезли в салон.

    Ответ: 165 столов привезли в салон.