Мебельный магазин привезли 9 одинаковых шкафов и несколько одинаковых диванов общий вес мебели составляет 3 тонны при этом шкаф весил 300 кг a100 кг сколько диванов привезли в мебельный магазин

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 07:15
    +1
    1) 300*9=2 тонна 700 кг вес 9 шкафов

    2) 3000-2700=300 (кг) вес диванов

    3) 300:100=3 (шт) кол-во диванов

    ответ: 3 шт
  2. 3 августа, 09:58
    0
    300*9=2 т 700 кг вес 9 шкафов

    3000-2700=300 кг вес диванов

    300:100=3

    Ответ 3 дивана привезли в мебельный магазин