Взяли 60 кг песка и 40 кг цемента во сколько раз цемента взяли меньше

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:51
    0
    60 - 40 = 20 (кг)

    60 : 20 = 3 (р.)

    В 3 раза