Решите уравнение

(х+12) : 0,25+16=166

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:30
    0
    (х+12) : 0,25+16=166

    (x+12) : 0.25 = 166-16

    (x+12) : 0.25 = 150

    x+12 = 150*0.25

    x+12 = 37.5

    x = 37.5-12

    x = 25.5