Уровненные 2000-x=520•2

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 02:45
    0
    2000-х=1040

    2000-1040

    Х=960

    2000-960=1040
  2. 11 мая, 03:19
    0
    2000-x=520*2

    -x=1040-2000

    -x=-960

    x=960