2000-x=520*2

2000-x=520:2

(2000-x) * 2=520

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 04:56
    0
    2000-х=520*2

    2000-х=1040

    х=2000-1040

    х=960

    2000-х=520:2

    2000-х=260

    х=2000-260

    х=1740

    (2000-х) * 2=520

    2000-х=520:2

    2000-х=260

    х=2000-260

    х=1740