Т рулона отрезали 18 м ткани, а затем - ещё 34 м ткани. Сколько метров ткани было в рулоне, если известно, что в рулоне осталось 12 м ткани? Равно

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 04:47
    0
    18+34+12=64 метра в рулоне
  2. 5 мая, 06:26
    0
    18+34+12 = (18+12) + 34=64 м ткани было первоначально