Бабушка испекла 30 пирожков с кортошкой а с копустой в 2 раза больше а с мясом в 3 раза меньше а сладний перожок испекла только 3 штуки сколько всего пирожков?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:38
    0
    30+30*2+30:3+3=30+60+10+3=103