Математика 2 класс. Решение задачи. Продано билетов с 1-го по 7-е и с18-го по последнее. Какие места свободны? Сколько свободных мест?

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 19:26
    0
    8-9-10-11-12-13-14-15-16-17 (10 мест)
  2. 20 октября, 19:41
    0
    18-7=11 (мест) - 1=10 (м.) свободно

    свободны 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17.