Бригада за первую неделю посадила 16% саженцев, за вторую 3/5 от числа оставшихся, саженцев, а за третью остальные 504. Сколько посадилиза вторую неделю

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:19
    0
    Если 504 оставшееся от 3/5, то скорее всего 2/5=504=1/5=252

    252*3=756. кажется так