Ширина комнаты 5 м а длина на 3 м больше найти Р и S комнаты сделай чертеж комнаты выбрав удобный масштаб.

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 15:00
    0
    Площадь=5 * (5+3) = 40 см в квадрате

    А периметр = (5+3) * (5+3) + 5*5=89 см