Ширина прямоугольника 8 м, а длина на 4 м больше. Найди периметр и площадь этого прямоугольника. Сделай чертёж, выбрав удобный масштаб.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:05
    -1
    P = 12*2+8*2 = 40

    S = 12*8 = 96cm^2