Найдите значение выражения 5/8-4/5

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 18:58
    0
    = 25/40 - 32/40 = 32/40 - 25/40 = 7/40
  2. 28 июня, 20:22
    0
    Минус семь сороковых ...