Одна сторона прямоугольника 8 метров а другая на 4 метров длинее найди периметр и площадь этого прямоугольника сделай чертёж выбрав удобный масштаб начерти в этом же масштабе другие прямоугольники с такой же площадью

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 06:19
    0
    8+4=12 12*2=24 24+8*2=16+24=40-периметр. 12*8=96 - площадь