Решение с порядком действия

(3 * 9 - 15) : 4 * 8 - 3 * 7 + 13 =

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:13
    0
    1) 3*9=27

    2) 27-15=12

    3) 12:4=3

    4) 3*8=24

    5) 3*7=21

    6) 24-21=3

    7) 3+13=16