Школьники на клумбе посадили 138 астр

152 пионы им осталось посадить 134 цветка Сколько цветов посадить школьники на клумбе

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 13:11
    0
    Ск. цветов посадили?

    138+152=290

    Сколько цветов на клумбе посадят школьники?

    290+134=424 цветка.

    Ответ:

    будет посажено на клумбе 424 цветка.
  2. 25 апреля, 15:38
    0
    138+152+134=424 цветка

    Ответ: 424 всего они должны посадить