Что бы приехать в столицу, нужно проехать 4 ч. на поезде и 6 ч. на теплоходе. Каково расстояние до столицы, если скорость поезда 72 км/ч. а теплохода 28 км/ч.

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:58
    0
    72*4+28*6=288+168=456 км расстояние до столицы