52998 / (37+29). что делать

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:37
    0
    Сначала делаешь в скобках 37+29=66, потом за скобками 52998 делишь на 66 и получаешь 803
  2. 26 декабря, 11:41
    0
    52998 / (37+29) = 803

    1) 37+29=66

    2) 52998/66=809

    P. S. На всякий случай рядом с делением напиши столбиком