а) 245+35*18 в) 10260:36+164

б) (87+35) * 25 г) 52998: (37+29)

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 14:26
    0
    А) 245 + 35*18 = 245 + 630 = 875

    б) (87+35) * 25=122*25=3 050

    в) 10260:36+164 = 285 + 164 = 449

    г) 52998: (37+29) = 52998:66=803
  2. 3 октября, 15:25
    0
    245+35*18=875

    10260:36+164=449

    (87+35) * 25=3050

    52998: (37+29) = 803