Выполни деиствия 245+35.18; 10260:36+164; (87+35).25; 52998: (37+29)

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 12:28
    0
    Пример №1

    245+35*18 = 875

    1) 35*18=630

    2) 245+630=875

    Пример №2

    10260:36+164=449

    1) 10260:36=285

    2) 285+164=449

    Пример №3

    (87+35) * 25=3050

    1) 87+35=122

    2) 122*25=3050

    Пример №4

    52998: (37+29) = 803

    1) 37+29=66

    2) 52998:66=803