Выполните действия 245+35x18 (87+35) x25 10260:36+164 52998: (37+29)

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 02:09
    0
    35*18=630

    245+630=875

    87+35=122

    122*25=3050

    10260/36=285

    285+164=449

    37+29=66

    52998/66=803