Выполните действие а) 245+35*18 б) (87+35) * 25 в) 10260:36+164 г) 52998: (37+29)

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:48
    0
    А) 245+35*18=875 б (87+35) * 25=3050 в) 10260:36+164=449 г) 52998: (37+29) = 803