Реши уравнение:

-2x-32=6x+16

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 14:08
    0
    2x-32=6x+16

    -2x-6x=32+16

    -2x-6x=48

    -8x=48

    x=48/-8

    x=-6
  2. 13 марта, 16:08
    0
    -2x-32=6x+16

    -2x-6x=32+16

    -2x-6x=48

    -8x=48

    x=48/-8

    x=-6