Ваня поймал 3 рыбки, а папа - на 4 больше. Сколько рыбок поймал папа?

Сколько всего?

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:30
    0
    1) 3+4=7 (р.) - Поймал Папа.

    2) 7+3=10 (р.) - всего.