Митя с папой судили рыбу. Митя поймал 4 рыбки, а папа на 2 рыбки больше. Сколько рыбок поймал папа? Сколько всего рыбок поймали Митя и папа?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 22:29
    0
    Митя - 4

    Папа - ?, на 2 больше

    1) 4+2 = 6 (р) поймал Папа

    2) 4+6=10 (р) всего поймали

    ответ: папа поймал 6 рыбок. Митя и Папа поймали всего 10 рыбок
  2. 7 июля, 22:31
    0
    Папа 6 рыб, всё вместе 10 рыб