Решите смешанные дроби.

12 целых 13/30-3 целых 17/20

30 целых 2/9-4 целых 4/5

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:04
    0
    =11 ц43/30-3 ц17/20=11 ц86/60-3 ц51/60=8 ц35/60=8 ц7/12

    =30 ц10/45-4 ц36/45=29 ц55/45-4 ц36/45=25 ц19/45