Митя с папой удили рыбу. Митя поймал 4 рыбы, а папа на две рыбки больше. сколько рыбок поймал папа? сколько всего рыбок поймали Митя и папа?

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 16:50
    -1
    4+3=7 (рыб.) поймал папа

    Ответ: 7 рыб
  2. 11 января, 19:48
    0
    1) 4*2=8 папа

    1) 8+4=12 всего рыб