Петя поймал 4 рыбки, а папа на 2 рыбки больше. Сколько рыбок поймал папа? И сколько рыбок они поймали вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 19:00
    0
    Петя-4 рыб.

    Папа-? на 2 рыб. больше

    Решение:

    1) 4+2=6 (рыб) - Поймал папа

    2) 4+6=10 (рыб) - вместе

    Ответ: 10 рыбок.
  2. 28 июня, 19:19
    0
    4+2=6 рыбок поймал папа 4+6=10 рыбок поймали на двоих