Митя с папой удили рыбу. Митя поймал 4 рыбки, а папа - на 2 рыбки больше. Сколько рыбок поймал папа? Сколько всего рыбок поймали Митя и папа?

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:10
    0
    4+2=6 рыбок поймал папа

    6+4=10 рыбок поймали они вместе

    ответ всего 10 рыбок
  2. 27 марта, 20:13
    0
    Сначала прибавляем: 4+2=6 рыбок поймал папа.

    Вместе они поймали 10 рыбок