Округлить и решить примеры

288:72

144/36

504/72

376/47

476/68

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 07:37
    0
    4

    4

    7

    8

    7

    Можно уточнить что именно надо округлить и до куда
  2. 4 ноября, 08:18
    0
    288/72=4

    144/36=4

    504/72=7

    376/47=8

    476/68=7