1. Вычисли, записывая примеры в столбик. 456 + 196164 • 5720 - 273928 : 4300 - 72144 : 72

Реши выражение по действиям 4 • 8 - 9 - 32 : 8 + 111 • 8

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:00
    0
    2) 40-9-4+888=27+888=915