Выполните действия а) 245+35*18; б) (87+35) * 25; д) 10260:36+164; г) 52998: (37+29).

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 20:58
    0
    А) 245+35*18=875

    б) (87+35) * 25=3050

    в) 10260:36+164=449

    г) 52998: (37+29) = 803

    Всё!