В мешке было 45 кг. картофеля. В первый день израсходовали 17 кг. во второй день 13 кг. сколько кг. картофеля осталось в мешке?

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 08:33
    0
    45-17=28 (кг) - израсходовали в первый день

    28-13=15 (кг) - осталось

    Ответ: 15 кг
  2. 10 августа, 09:33
    0
    45 - (17+13) = 15 (кг) - осталось