Найди значения выражения a+b+c a=1,6; b=4,5; c=4,3

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:24
    0
    А+b+c=1,6+4,5+4,3=4,5+5,9=10,4
  2. 9 декабря, 07:13
    0
    А + b+c

    a=1,6

    b=4,5

    c=4,3

    1,6+4,5+4,3=10,4