Длина квадрата 22 см, а шрина 2 раза кароче. вычеслиприметр квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:59
    0
    22:2=11 (ширина)

    у квадрата все стороны равны

    Р=11+11+11+11=44 см

    илиР = (11+11) х2=44 см
  2. 29 сентября, 17:13
    0
    A=22 см; b=11 см

    P=a*2+b*2=44+22=66 см