А) двор имеет прямоугольную форму: ширина-3500 см. а длина - в два раза больше.

определи длину забора и площадь двора.

б) шрина поля должна была составлятьпятую часть. вычесли её и вырази в метрах.

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:28
    0
    Длина=3500*2=7000 см

    3500*7000=24 500 000 см