первое с чего начали рябята это измерили свой двор и огородили его невысоким забором. Двор имеет прямоугольную форму ширина 3500 см а длинни в два раза больше. Опредили длинну забора и площадь двора

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 18:42
    0
    1.3500*2=7000 (cм) - длинна забора.

    2. S=a*b

    3500*7000=24500000 (см)
  2. 22 января, 19:56
    0
    3500 см=35 м

    35*2=70 м - длина забора = 7000 см

    35*70=2450 м в квадрате - плошадь двора = 24500000 см в квадрате