Первое с чего начали ребята, это изменили свой двор и огородили его невысоким забором двор имеет прямоугольную форму ширина 3500 см, а длина в два раза больше определить длину забора и площадь двора

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 23:39
    0
    1) 3500*3=7000 (см) - длина

    2) 3500*7000=24500000 (см)

    Ответ: площадь двора 24500000 см2