Поставте скобки

8*30-30:35

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 09:32
    0
    (8*30-30) : 35=350 типо так
  2. 13 июля, 12:04
    0
    (8*30-30) : 35 = (240-30) : 35=210:35=6 вот так как-то