Этой весной члены клуба решили пбаго устроить школьный двор: оборудовать футбольное поле, сделать качели и песочницу для школьников а первое, с чего начали ребята,-этой измерили свой двор и огородили его не высоким забором. двор имеет прямоугольную форму: ширина - 3500 см, а длина - в два раза больше опредилить длину забора и плошадь двора.

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:38
    0
    3500 см = 35 м

    1) 35*2=70 (м) - длина

    2) 35*70=2450 (м²) - площадь двора