Двор имеет прямоугольную форму ширина 3500 см. длина в 2 раза больше. определи длину забора и площадь двора.

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:12
    0
    1) 3500*2=7000 (см) = длина

    2) 3500*7000=24500000 (см) - площадь

    Ответ: 24500000