Решите уравнение - 2-y=-3

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 22:53
    0
    -2-у=-3

    -2+3=у числа к числам буквы к буквам и знак на противоположный менять надо

    1=у
  2. 1 февраля, 00:10
    0
    -2-y=-3

    -y=-3+2

    -y=-1

    y=1