1) Книга состоит из двух частей. В первой части 32 страницы, во второй - 54 старанипцки. Сколько всего страницы в книги? На сколько страниц первая часть меньше второй?

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 14:35
    0
    1) 32+54=86 (стр) - всего в книге.

    2) 54-32=22 (стр) - меньше.

    Ответ: в книге всего 86 страниц, первая часть книги меньше второй на 22 страницы.

    (Вроде правильно, без обид, удачки))
  2. 3 ноября, 15:20
    0
    1) 32+54=86 (страниц) - было всего

    2) 54 - 32+22 (странички)

    Ответ: На 22 страницы 1 часть больше 2

    Все)))