Книга состоит из двух частей. в первой части 32 страницы, во второй 54 страницы. сколько всего страниц в книге? на страниц первая часть меньше второй?

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 09:52
    0
    32+54=86 страниц всего

    54-32=22 на столько страниц меньше
  2. 9 ноября, 11:05
    0
    32+54=86 страниц в книге

    54-32=22 страницы первая часть меньше второй