Реши уравнение 16m-5=15m-10

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 08:46
    0
    16m-5=15m-10

    16m-15m=5-10

    m=-5
  2. 12 января, 09:35
    0
    16m-15m=5-10

    m=-5

    ответ: - 5