Найдите значение выражения 6,7x-4,8+3,3x при x=2,7

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 08:59
    0
    Если х=2,7, то

    (6,7•2,7) - 4,8 + (3,3•2,7) = 18,09-4,8+8,91 = 13,29+8.91 = 22,2