Из двух пунктов навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля. скорость первого автомобиля 100 км. ч., скорость второго на 20 км. ч. меньше. найти расстояние между пунктами, если они встретились через 4 часа. сколько времени потребовалось второму автомобтлю на весь путь

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:10
    0
    1) 100-20=80 км. ч.-скорость второго

    2) 100+80=180 км. ч-общая скорость

    3) 180*4=720 км